• 8 марта 2013, пятница
  • Онлайн

Дерево в Подарок!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, нам поступило уже слишком много заказов, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов.

Другие события организатора

Бюро эко-решений GreenUp
4029 дней назад
с 0:00 8 марта до 23:30 18 мая 2013

Предлагаем дарить друзьям и близким персональные деревья, которые будут расти сотни лет.

Дерево в Подарок!

 

Не знаете, что подарить близкому человеку, коллеге, начальнику, партнеру?


Подарите дерево!

…не выходя из дома!  

 

Бюро эко-решений GreenUp поможет Вам в этом.  Мы высадим для вас дерево, которое будет расти сотни лет.

 

Это оригинально и экологично! С заботой о природе.

 

Красивый сертификат можно с гордостью показывать коллегам и партнерам на работе или родным и близким дома.

 

Как подарить дерево? Простые шаги

Шаг 1. Оформление заказа и оплата
Заполните регистрационную форму ниже. Выберите количество дубов в подарок — 1, 2 или больше.
 Укажите свои контактные данные и данные тех, кому вы собираетесь подарить деревья.  Произведите оплату удобным для вас способом. На указанный Вами адрес электронной почты будет отправлено подтверждение.


Шаг 2. Получение сертификата
После обработки заказа в течение 24 часов мы вам отправим номерной сертификат по электронной почте на имя того, кого вы указали при оформлении заказа. В сертификате будет также указан персональный номер дерева, его порода, место посадки. Подарите этот сертификат. Перешлите его по электронной почте, либо распечатайте, вставьте в рамку и вручите  лично в руки.

Шаг 3. Посадка дерева
18 мая близ Санкт-Петербурга, в местах выгоревшего от пожара леса, мы посадим для вас дерево, прикрепим к нему бирку с номером, указанным в сертификате. Зафиксируем GPS координаты, сделаем фотоснимки.

Шаг 4. Получение фотографий
По электронной почте мы вам отправим фотографии высаженного дерева и GPS координаты.

 

Дарите подарки со смыслом!

 

СТОИМОСТЬ Дерева в Подарок 1500 рублей

 

Из истории проекта


Посадки деревьев происходят в ходе реализации проекта "100 000 и 1 дерево с GreenUp".

Весной и осенью 2012 года Бюро эко-решений GreenUp было уже высажено
252 дерева.
Цель посадок, помимо повышения уровня кислорода в атмосфере — в восстановлении лесного массива на месте выгоревшего от пожаров леса, на береговой линии — в защите берега от эрозии почвы.

27 мая 2012 года   в лесопарке Тарховка были высажены три новых аллеи: дубовая, липовая и аллея из караган, всего 100 деревьев. Из них 5  деревьев было посажено по просьбе тех, кто не смог принять участие в мероприятии лично. Им отправлены именные сертификаты. Мероприятие прошло при поддержке компании «Эковэй».

16 сентября 2012 в ходе празднования Дня работников леса было высажено 72 дерева, в посадке приняло участие 40 человек. 12 деревьев было высажено для заочных участников. Именное дерево высажено для  компании ОАО “Мосэлектрощит”. Узнать подробнее как это было.

13 октября 2012 года было высажено еще 80 саженцев дубков, заложен Лесной питомник из 10 кг желудей «красного» дуба. В празднике посадки приняло участие 45 человек, 15 деревьев было посажено для заочных участников. Сотрудники коммерческих компаний “Мир Недвижимости”, “ЮИТ”, магазина био/органик продуктов “БиоГрадПродукт”, Eco-friendly веб-студия Skiffle Media высадили именные деревья своих компаний. Праздник прошел при поддержке вегетарианских кафе “Прекрасная Зеленая” и “Рада и К”, газеты про эко-стиль жизни Green Сity, журнала про натуральную жизнь “Натур Продукт”, проекта GreenLandia  (вывоз макулатуры и другого вторсырья из офисов).

Отзывы участников

Александра Сошникова, волонтер, Москва (заочное участие, сертификат о посадке дерева)
— Для меня посадка дерева (пусть и заочно, так как не могу приехать в Петербург для личной посадки) — это возможность сделать свой пусть маленький, но вклад, внести лепту в восполнение экосистемы. Мы ее постоянно разрушаем, а нужно созидать. Пусть в мировых масштабах это, образно говоря, капля в море, но если каждый вольет эту каплю, получится большой и прекрасный океан!

Андрей Голубев, менеджер по бизнес процессам Лаборатории Касперского, инструктор по йоге OUM.RU, Москва (заочное участие, сертификат о посадке дерева)
— Мы все живем в огромном мегаполисе, все торопимся что-то успеть, все очень занятые и в свете наших забот нам кажется, что мы и всё окружающее будет жить вечно… но это огромное заблуждение. Поэтому в этой жизни единственное что нужно стремиться успеть — это делать как можно больше добрых дел. Проект «1001 и 1 дерево от GreenUp» это как раз маленькое доброе дело которое может позволить себе каждый! Я благодарю организаторов за возможность сделать доброе дело.

Козлова Анна, бухгалтер, Москва (заочное участие, сертификат о посадке 2-х деревьев)
— Считаю ваш проект очень важным, и поскольку не могу принять лично в нем участия, т.к. живу в Москве, то решила это сделать заочно. Пусть растут деревья, цветут цветы, поют птицы!  Удачи вам в этом благостном мероприятии!


Ирина Ткаченко, организатор мероприятий и Владимир, начинающий предприниматель, Санкт-Петербург (очное участие)
— Огромнейшее спасибо организаторам за четко спланированное мероприятие, которое обернулось настоящим праздником тела и души для меня и моего молодого человека Вовы.  Много интересных людей, людей самых разных занятий, идей и идеологий. Когда собираются вместе много хороших людей ради правильного дела, то светлая энергия наполняет всех. И  еще очень долго буквально изливается из нас любовью и радостью! Вот ради таких ощущений и важно собираться! Так что давайте встречаться чаще!☺
Я преобязательнейше всем посоветую поучаствовать в следующих подобных мероприятиях, и я очень надеюсь, что в следующий раз нас будет еще больше!



Софья Игумнова, менеджер по рекламе журнала “НатурПродукт”   & Ко (очное участие)
— Благодарю Романа и Федора, симпатичных и увлеченных ребят, за организацию замечательного экологически-позитивного мероприятия! Я, мой супруг и мои детки с удовольствием потрудились, пообщались и даже поводили хороводы. Все было хорошо организовано, каждый из нас получил инструктаж, саженец, инвентарь и вегетарианский бутерброд☺ Даже природа нам в этот день улыбалась и радовала чудесной погодой.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше